начинающий свой бизнес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » начинающий свой бизнес » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Я наткнулась на это объявление на одном форуме, совершенно, случайно и решила попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 4$. Ага, как же, подумала я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила, всё-таки, дочитать до конца и узнать, что нам за «Гербалайф» предлагают. Дальше там говорилось, что надо послать по 20,00 руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну, я поразмышляла и подумала, что я в принципе ничего не теряю, кроме 4$ и решила попробовать. Установила Интернет кошелёк, перечислила всем участникам акции по 20,00 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на 120 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО?!?!!! Поступлений никаких нет, вообще! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши «пропала», подумала я, попала в очередной лохотрон, как последняя дура,
желавшая заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление – 20,00 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ - это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправила свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получила, 4700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. И это все только за цену в 4$!!! Я - домохозяйка и долго не могла найти себе подходящую и хорошооплачиваемую работу на дому до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света. Я теперь финансово независима и это очень приятно, согласитесь?! Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что моим бывшим начальникам и руководителям даже и не снился.
Теперь я расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И Ваш вклад составляет всего 4$. ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ! ВНИМАНИЕ!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут Вашими в течение двух месяцев! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая
находится по адресу money.yandex.ru , хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее нажмите Установка и настройка кошелька. По инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 140,00 руб. (4$) на свой кошелек (карточки Яndex*ДЕНЬГИ продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 20,00 руб., вписав этот номер в поле «Номер счёта», (в поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно), в поле «Контракт/назначение платежа»: напишите: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что Вы сделали – это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии, отправьте по 20,00 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение платежа»: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков»).

1) 41001342266911
2) 41001342641989
3) 41001351847343
4) 41001351854576
5) 41001351856997
6) 41001351860094

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 20,00 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков Вы, просто, не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё - как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, а 5 становится 4, и т.д.), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше Вы разместите, тем Выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!!, в течение двух месяцев!! Больше размещений - больше доход, при том, в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов, просто, как создатель списка! Это стоит 4$ и совсем пустяковой работы!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!

0


Вы здесь » начинающий свой бизнес » Тестовый форум » Тестовое сообщение